Пк включается, но изображения нет.

Решил переустановить виндовс, чтобы удалить все ненужные файлы и было подозрение что на пк стоит майнер. После переустановки Windows все запустилось нормально, поставил дрова, все настроил, после того как зашел в обновления и безопасность, установил какое-то накопительное обновление там и нажал перезагрузить чтобы его установить. После перезагрузки пошла установка обновления, дошло до 30%+- и пк перезагрузился. Больше изображение не выдает вообще, сброс биоса, перестановка оперативки, разъемов, все не помогает. Заметил одну вещь, после этой проблемы на всех кулерах на корпусе перестала работать подсветка, но сами кулеры крутятся (кулер для процессора работает), в чем может быть проблема?

сбросить биос перемычкой, если не помогло: "у вас сдохла мать"

скинь гиф или фото

Искать надо причину

Попробуй включить xentai на компе, может получиться.