Электроника и электротехника
+2Почему ноутбук моего младшего брата не тянет кс 2, а мой тянет?
Он утверждал, что из-за взрыва бомбы или дымовой гранаты резко падает FPS, что делает игру невозможной. Однако у меня таких проблем не возникает.
У меня ноутбук Dexp Atlas на AMD Ryzen 5600U, у брата Maibenben на AMD Ryzen 4000.
Ваш ноутбук Dexp Atlas с Ryzen 5600U мощнее, он лучше справляется с графикой и нагрузками CS2. Братов Maibenben с Ryzen 4000 слабее, и в условиях «взрыва» или дыма FPS падает сильнее, так как его аппаратные ресурсы недостаточно гибки для быстрого восстановления. Падение FPS — это не только о мощности, а также о настройках, термопасте, охлаждении и запущенных фонах программ. Ваш ноутбук более устойчив, потому что он лучше оптимизирован и мощнее.
не знаю