Роблокс лагает на ноуте

Вообщем, я запускаю роблокс, все нормально +-3-4 минут, а потом он зависает намертво, потом опять отлагивает через 2 минуты, и так постоянно. Если что, в Teardown, Counter Strike 2 все норм. Что делать?

наши в тг раскажу из-за чего @seungaeq

Проблема с лагами Roblox на ноутбуке связана скорее всего с недостаточной мощностью графики или оперативной памяти. Проверь, закрыты ли все лишние программы, отключи фоновое ПО. Обнови драйверы видеокарты и Windows. В настройках Roblox снизь графические параметры до минимума. Также убедись, что система не перегревается — почисти ноутбук от пыли и проверь температуру. Эти шаги помогут стабилизировать игру.

Выкинь ноут