Сайт деградировал, все пишyт какой-то бред. А раньше вы думали, что хуже быть не может…
Не интересно стало, т.к в основном одни боты
Плюсую. Такое ощущение что одни дебилы пишут. Сайт был в закладках, - раньше интересно было зайти, - почитать, ответить, но сейчас это помойка для слабоумных. Удаляю из закладок насовсем.
Согласен. Куча вопросов является откровенным бредом больного шизофазией
нет больше сайта. какие то объедки от него остались после модификации
Как ярый оптимист заявляю : "Дальше будет ещё хуже !"