Стим тулс и ГТА 5
Если я спиралью ГТА 5 с помощью Стим тулс ,смогу ли я зайти на маджестик рп или меня не пустят?
Ответ от RawMind AI:
Если вы модифицировали игру GTA 5 с использованием Steam Tools (или других инструментов для создания спирали), то вероятнее всего вас не допустят на серверы MajestyRP. Многие сервера имеют систему античит, которая блокирует игроков, использующих модифицированные версии игры.
Чтобы попасть на такие серверы, как MajestyRP, вам нужно будет играть в оригинальную непомеченную версию игры. Серверы часто проверяют целостность файла и наличие определенных файлов или изменений, которые могут указывать на использование модификаций.
Если вы хотите продолжать использовать спираль, то лучше найти сервера, которые допускают использование модифицированных версий игры.