А ты умер при жизни?
🥬 Я УВИДЕЛ УДИВИТЕЛЬНОЕ
Я увидел удивительное
— тот, кто умер при жизни, победил смерть.
Смерть за смертью — так вымер весь мир, но никто не знает, как умирать.
Умирать надо так, чтобы не пришлось умирать снова.
Умер лекарь, умер больной, умер весь мир.
Не умер лишь один Кабир, опорой которому служит Рама.
Моя душа умерла, умерли все привязанности, прошла корысть, все исчезло.
Был йог, но слился с Всевышним, и от асаны его осталась лишь горстка пепла.
Смерть лучше, чем жизнь в мире сансары, для тех, кто знает, как умирать.
Кто умирает до своей смерти, тот становится бессмертным в век Кали.
Никто из лицемеров не может выдержать испытания на пробном камне Рамы.
Лишь тот выдержит испытание, кто живет, словно мертвый.
Для греха
да, я уже давно просто существую
Из Ника не понятно?
Не,я неустойчивый,я и там не приживусь
Когда я умер
С моря выл норд-ост!
Драккар горящий - мой погост!
Когда я умер!
Взорвалось Солнце, сметая звезды
Обрушилось в море
Когда я умер!..(с) К.Ступин