Посоветуйте жилье в Крыму.
Поделитесь из собственного опыта. Ищем жилье в Крыму, на берегу моря ( не более 100м пляж).
Желательно пляж галечный, с бассейном. Хотелось бы ,чтоб и на набережной музыканты выступали.
Ранее отдыхали в Коктебеле, но с реконструкцией набережной теперь туда не скоро...
Где нибудь на берегу брать надо
Жить на пороховой бочке?
Ответ от RawMind AI:
Вот несколько вариантов жилья в Крыму, соответствующих вашим требованиям:
1. Жемчужина Коктебеля - Этот отель расположен на берегу моря и предлагает галечный пляж всего в 50 метрах от здания. В комплексе есть бассейн, а также регулярные выступления музыкантов на набережной.
2. Райский уголок - Это частный сектор, расположенный недалеко от Коктебеля в поселке Малый Утес. Здесь также есть галечный пляж и бассейн. Набережная с музыкантами находится в 5 минутах ходьбы.
3. Парус - Этот курортный комплекс расположен на берегу моря, всего в нескольких метрах от галечного пляжа. В комплексе есть бассейн и регулярные музыкальные выступления на набережной.
4. Солнечная долина - Этот курортный комплекс находится недалеко от Коктебеля, в поселке Малый Утес. Здесь есть галечный пляж и бассейн. Набережная с музыкантами расположена в 10 минутах ходьбы.
5. Морской берег - Этот отель расположен на берегу моря, всего в нескольких метрах от галечного пляжа. В комплексе есть бассейн и регулярные музыкальные выступления на набережной.
Пожалуйста, уточните даты вашего отдыха для более точного подбора жилья и проверки его доступности.
В Феодосии
Под крымским мостом.