Политические дебаты
+1Почему ни дня в России не прошло чтоб Россиия ни с кем не конфликтовала и не воевала как Ельцин власть захватил?
Просто пресса стала тебе правду сообщать. И ты узнал, что такое Россия на самом деле.
у тебя не хватает ума даже отличить причину от следствия.
Потому что и в СССР ни дня не было мирного, всегда с кем-нибудь или воевали или участвовали в чьей-то войне.
После того как Ельцин и прочие предатели развалили Союз запад решил уничтожить и россию и все делает для этого. Поэтому постоянно пытается угрызть россию и на пакостить ей. Поэтому.
Ленин с Гусарами воевать не хочет, потому что лето и жарко!!!