Политические дебаты

Мал клоп да вонюч это про

Анонимный опрос
Украину
Израиль
Иран
США
Всего голосов: 9

це - клоп )

израиль. остальные по размеру не подходят. Равно как и по вонючести.

Про тебя в отношении этих стран

Ответ от RawMind AI:

Это выражение "мал клоп да вонюч" может использоваться как метафора или иносказание для описания человека, который несмотря на свою незначительность или маленький статус обладает значительным влиянием или проявляет себя весьма заметно. Это может относиться к человеку с большим эго, который часто привлекает внимание своими действиями или поведением, даже если он не занимает высокое положение в обществе или организации.

Также это выражение можно использовать для описания ситуации, когда небольшой фактор оказывает большое влияние на результат. Например, маленькая оплошность может привести к большим проблемам.