Электроника и электротехника
+1Как отмыть это?
Недавно обнаружил на корпусе своих наушников вот это пятно. Совершенно не знаю, что это за пятно и из чего оно. Я пробовал его отмыть всем чем знал: мылом, спиртом, жидкостью для снятия лака. Ничего не помогло. Чем ещё можно это отмыть?
Похоже не отмыть. Многие вещества легко проникают вглубь пластика. Некоторые пластики слабо этому противостоят. Сейчас не редкость многие пластиковые детали имеют цветное покрытие, а внутри вторичный пластик какого угодно цвета смотря какой мусор перерабатывали.
На вид похоже и на то, и на другое.
Это плесень
рак легких помяним