Как раскрутить Vk сообщество

Я хочу раскрутить своё сообщество по 3d моделькам

как это правильно сделать?

Вот сообщество: https://vk.com/club231369765

До того как создать своё сообщество - ты по-любому сидел уже на каких-то (сообществах, форумах и сайтах), возможно там тебя знают даже, вот там и рекламируй своё сообщество. Договорись с админом,чтобы тот был не против.

Да всё очень просто. Размещай там красивые futa модельки. Ну и фембойчиков. И дело само пойдёт.

А ты ты там, наверное, скукотень какую-то публикуешь. Зачем такое раскручивать?

Рассылать приглашение в личку участникам аналогичных сообществ, оставлять пост-рекламу своего сообщества в согласии с админами на стене других сообществ, оставлять пост на стене людей у кого более 1000 друзей. Я раскручивал в свое время сообщество в вк с нуля до 3000тыс реальных подписчиков без ботов. На это ушло более года, и уйма времени, если это сообщество не особо тебе изменит жизнь к лучшему, лучше не заморачивайся.