А вы тоже заметили качество товаров в казахстане?

Особенно, если ручек с тетрадками понакупал, то отдал много денег и ручки плохо пишут, а если и нормально то на другой бумаге и кончаются за 2 дня. А знаете почему так? Логистика потрясающая. Главное впихнуть и уважения к клиентам никакого. Да оно и не нужно, продал и молодец.

Я там в последний раз был в 1991 во время путча. Никакой особенной разницы не заметил, везде тот же самый советский отстой. А вот дыни вкусные были...