Собираем компьютеры

Как вам сборка?

Хочу комп собрать, скажите свое мнение о сборке и что стоило бы поменять (если стоило), главное на возрастание бюджета не идти.

Процессор: Intel Core i5-13600K

Видюха: Palit Gamerock (или же Gigabyte) RTX 3070 ti

Мать: Gigabyte B760 DS3H LGA 1700 DDR5 или же MSI B760 GAMING PLUS WIFI

ОЗУ: KingBank Оперативная память Dark Soarblade DDR5 6400 МГц 2x16 ГБ (K5.01.FPM5FD9401 (M-die))

Пока на этом все, дальше еще буду думать

Сборка сбалансирована и мощна, особенно для игр на 1440p и любых задач. Всё отлично стыкуется, особенно если взять MSI-плату. Главное — не забыть про охлаждение, блок питания, и следить за совместимостью размеров (видеокарты и кулера с корпусом).

норм,но видюху лучше от гигабите или асус брать,самые топовые и проверенные,а палит не вызывает доверия.и чтоб видюхаа была с 3 кулерами а не с одним или двумя

Думаю тебе лучше купить RTX 3050 из серии RTX 30, если мощности тебе хватит, он самый дешевый при этом потребляет меньше всего энергии.