Помогите найти игру

Играла где-то в 2015-2017 году, чисто вспомнила момент, что где-то в игроутка иои все игры онлайн.

Там вроде маленькая девочка прячется по дому и там какое-то время идёт. Там кто-то одит, но помню что тигр ходил из комнаты в комнату

Mr Hopp's Manor Escape

Возможно именно она. Она была популярна, там главный герой заяц и девочка, но есть и другие герои: панда, тигр. Мы в детском доме, прячемся от монстров в игрушках.

Если найдете, сообщите мне

Возможные варианты:

  1. "Hide and Seek with a Tiger" – игра, где нужно прятаться от тигра, который ходит по дому.

  2. "Little Hide and Seek" – мини-игра, в которой девочка прячется от кого-то (возможно, от зверя или монстра).

  3. "Scary Hide and Seek" – если был напряжённый атмосферный момент с поиском и угрозой.

Где искать?

  • Flash-архивы (например, Flashpoint или BlueMaxima's Flashpoint) – там сохранены тысячи старых флеш-игр.

  • Wayback Machine (archive.org) – можно попробовать найти старую версию сайта i-gra.utka.ru.

  • Форумы (например, StopGame.ru, Igromania) – возможно, кто-то тоже её ищет.