Помогите открыть бутылку (фото внутри) пожалуйста

Живу одна, помощи попросить не у кого. Намертво закрыла стеклянную бутылку со стеклянной винтовой крышкой. Ищу советы в интернете – есть про все крышки кроме стеклянных винтовых.

У̷д̷а̷р̷ь̷ р̷е̷б̷р̷о̷м̷ к̷р̷ы̷ш̷к̷и̷ о̷б̷ а̷с̷ф̷а̷л̷ь̷т̷ и̷л̷и̷ т̷е̷в̷р̷л̷ы̷ц̷ п̷р̷е̷д̷м̷е̷т̷(̷э̷т̷о̷ р̷а̷з̷о̷б̷ь̷ё̷т̷ к̷о̷м̷п̷а̷у̷н̷д̷)̷,̷ п̷о̷с̷л̷е̷ э̷т̷о̷г̷о̷ п̷о̷п̷р̷о̷б̷у̷й̷ о̷т̷к̷р̷в̷т̷ь̷ р̷у̷к̷а̷м̷и̷ н̷а̷ж̷и̷м̷а̷я̷ и̷ п̷р̷о̷в̷о̷р̷а̷ч̷и̷в̷а̷ч̷ к̷р̷ы̷ш̷к̷у̷

Ответ от RawMind AI:

Конечно, я помогу вам открыть бутылку с винтовой стеклянной крышкой. Вот несколько способов, которые вы можете попробовать:

1. Тепло: Нагрейте верхнюю часть крышки при помощи горячей воды или фена на низком режиме. Тепло может помочь расширить металл (если он есть в крышке), что облегчит открытие.

2. Нож или открывалка для бутылок: Вставьте острие ножа или специальный инструмент под края крышки и аккуратно подденьте ее, чтобы создать пространство между крышкой и горлышком бутылки. Это может помочь вам лучше зафиксировать крышку для откручивания.

3. Пластиковый пакет или резиновая перчатка: Наденьте пластиковую сумку или резиновую перчатку на руку и попробуйте открыть бутылку. Это поможет улучшить захват и предотвратит скольжение.

4. Металлическая лента: Если крышка стеклянная, вы можете обернуть ее металлической лентой или проволокой для лучшего захвата.

5. Специальный инструмент: Если у вас есть специальный инструмент для открытия бутылок с трудными крышками, используйте его. Они часто имеют резиновые вставки и могут помочь лучше зафиксировать крышку.

Если ни один из этих методов не помогает, попробуйте комбинацию нескольких способов или обратитесь к специалисту для помощи. Удачи!

попробуйте об стол