Проблемы с ПК и интернетом
+1Ребята можете помочь
Когда включаю пк он через пару секунд выключается и блок питания уходит в защиту но если постоянно так делать комп включиться бывает через 10 попыток включается короче рандом не знаю что делать у меня бывает скачет напряжение в квартире 240 вольт бывает до 250 комп не новый материнская плата ASRock 960GM-GS3 FX Блок питания от депкул на 500 ват видеокарта GTX 1060 проц FX 8300 помогите чем сможете
купить бесперебойник и попробовать новый БП. похоже конденсаторы и недостаток напряжения