Просто установи

Проблема в установке windows

У меня возникла некая проблема которую я не понимаю как решить возможно вы сможете что-то посоветовать

У меня на компьютере windows 10 я хотела переустановить его на windows 11 купила одиннадцатую про версию всё сделала по инструкции и когда открывается окно установки windows система предупреждает что для 11 pro мой компьютер совершенно не подходит

Я посмотрела системные требования для одиннадцатой версии и мой компьютер полностью подходит и я теперь не понимаю что делать ...

Вот вам видео как обойди проверку виндовс 11 https://youtu.be/rASoswe-o-M?si=C3S_BuUsQbQwbjmg Вот прошу