Закон и порядок
+1Правильно ли я сделала , что вызвала полицию ?
Я на территории суда услышала стук , как бду то кто то по металлу бьет , позвонила 112 , приехала полиция , они подошли к забору посмотрели сказали , что это вода с криши капает по сливной трубе.
Так и знал что по х@йне звонишь
Правильно. Лучше перебздеть, чем недобздеть. Будьте бздительны.
Фейковая тревога. Это же вода. Ладно, если бы лёд..
Вы поступили абсолютно правильно. Никто не может знать заранее, что звуки окажутся безобидными. В момент принятия решения у Вас была только информация о необычных звуках в потенциально уязвимом месте. Вызов службы экстренного реагирования был логичным и ответственным действием.
Лучше десять ложных тревог в полицию, чем одна пропущенная реальная угроза.
Правильно