Помогите с VPN на комп
Я попробовал уже больше 15 ВПНов и работают только 2 из них, но у них ограничение по количеству трафика. Кто-нибудь подскажите почему почти все ВПНы не работают на компьютере, но работают на телефоне и что сделать, чтобы ВПНы начали работать на компе
Тоже долго искал нормальный бесплатный VPN, и многие просто не работают или очень медленные. Сейчас пользуюсь ботом @YoutuberVPN_bot в Телеграме — всё просто, быстро и стабильно. Просто найдите этого бота в Telegram по нику и пользуйтесь.
Вот у меня такая проблема на телефоне
Ограничения по трафику нет.
Бот с ключами: https://t.me/VEPEEN_bot
Приложения для ПК: Hiddify
Приложения для Android,IOS: v2RayTun
Работает тех. поддержка.
Пробный период
Видео инструкция в меню бота.
Сквай higgify и в телкграмме впн dream работает на любом пк бесконечно ютуб и дс летает