А сейчас что-то совсем другое
+4Почему вы до сих пор любите Украину?
Я не понимаю как до сих аор украинцв любят свою страну хотя они берут с улицы людей , и уже даже священников и дедов и инвалидов берут на войну, но вы до сих пор ее любите расскажите почему? Если бы вам разрешили уезжать из Украины вы уехали или остались?
А Россия бы разве сдалась нашествию нациков. В Украине сейчас Великая Отечественная. Пощады врагу не будет.
Никто не любит Украину или Россию, это страны ничего не дающие своему населению, только отнимающие, failed страны.
Я ВРАШКЕ ЖЕВУ НЕ ХАХОЛ ТАК Е НОРМ НАРОД НА СТРО ЙКЕ КАВО ТОКА НЕ БЫЛО)