Когда закончится конфликт между Россией и Украиной?

И почему мобилизация или как любят говорить бусификация на территории Украины почти ничего не решает... Так небольшое замедление... Но территории всё равно теряются...

Когда найдут решение большие дядьки, когда договорятся тогда и закончится.

думаю к 2030 году рассосется, по сути там и нечего делать будет в 2030, но это если ЕС или США не вмешаются в конфликт по крупному (с применением собственных войск)

территории теряются - ну бусификация у них навряд ли в огромных масштабах, мужики дома сидят, да и западных областей бусификация вроде не коснулась. Сюда прибавь отсутствие мотивации воевать и отсюда потеря территорий

Видимо лет так через 5