Время игр
+4СРОЧНО!! КАК НАЗЫВАЕТСЯ ЭТА ИГРА!!!ЗАПЛАЧУ 300₽
СРОЧНО!! КАК НАЗЫВАЕТСЯ ЭТА ИГРА!!!ЗАПЛАЧУ 300₽
Первая игра на диске
Помню было 2 парня они от куда то бежали был выбор действий, момент ещё парень высовывается из за угла надо быстро нажать на клавишу иначе прилетит что то тяжелое.. толи наковальня толи пианино не помню…
Вторая игра на самолете от кого то отстреливатся потом момент возле храма надо искать предметы и был в этой игре какой то суд.. летали птицы черные вороны …под жудкую мелодию сопровождения…и что то типо там крушение самолета
Эти игры были на диске
Покупал их в 2013+~ игры графикой нормальной 2010-2015х
Вторая: Нeavy Rain" (2010). А первую подробнее обьясни
проклятые земли