Проблемы с лишним весом
Привет всем у меня проблемы с лишним весом мой рост 172-175 см а вес 73 кг на сколько я должен похудеть что бы выглядить как обычный парень с таким ростом и я хочу похудеть как можно быстрее как минимум за 20 дней как максимум за месяц
салаты и овощные супчики
мясо нежирное отварное
утром натощак горячая вода
на сон грядущий кефир или яблоко
салаты с давленым зубчиком чеснока
По соотношению рост/вес у вас вполне все прилично, лишнего нет. Скорее вам не нравится структура тела, нужно набирать мышечную массу. Поищите хорошего тренера, позанимайтесь, ну лучше всего месяц, но это вам уже решать. Он бы вам помог скорректировать питание и тренировки именно для вас. Также я бы посоветовала пропить Псиллиум от Тетралаб, он помогает выведению токсинов и улучшению обменных процессов в организме, а также нормализует аппетит. Мне очень помогло при формировании тела, к которому я стремилась
нет у тебя лишнего веса
Ну ваще по идее на 10кг
Это не тот вес, который надо сгонять!
Вот таблица с сайта справочник MSD!