Приходят странные уведомления на гос-услуги

примерно раз в 1-2 месяца приходят уведомления об обновлении данных трудовой книжки и самозанятости
почему это происходит?
подумывал о том, что взломали но в разделе "безопасность" всё в порядке

Такие уведомления часто приходят из-за автоматических обновлений данных от госорганов или проверок системы. Возможно, это связано с регулярной синхронизацией информации о трудовой книжке и самозанятости. Если безопасность аккаунта в порядке, скорее всего, это стандартная процедура или техническое напоминание. Не стоит паниковать, но стоит проверить актуальность сообщений и обратиться в поддержку, чтобы убедиться в их подлинности.

госуслугам тоже НУЖНА ПРИБЫЛЬ.

Как я понимаю вносятся новые данные и обновляется трудовая книжка