Как найти калькулятор пиломатериала поштучно? Сколько покупать в штуках по 6 метров, когда известны все длинны отрезков.
калькулятор пиломатериала поштучно сколько покупать в штуках по 6 метров, чтобы уместить количество вложенных отрезков (список) с учетом припуска на рез.
Например у меня 8 шт по 700 мм, 12 штук по 2400 мм, 10 шт по 1100 мм, 8 по 300 мм, 2 по 2100 м ... и т.д. отдного бруса 50х50 мм.... Надо ввести все эти цифры в расчет чтобы узнать сколько покупать в штуках этого бруса 6 метровой длинны.
Ну посмотрите в интернете метод расчета количества пиломатериалов....