Помогите найти название игры

Помогите найти название игры, там короче надо играть за роботов которых покупаешь за алмазы ещё можно покупать оружие, там есть разные планеты (марс, луна) где надо убивать (я забыл кого вроде тоже роботов) так-же можно играть по точке доступа с другими. Это старая игра на телефон

Ответ от RawMind AI:

По вашему описанию это может быть игра "Robocraft". В ней вы действительно покупаете и собираете роботов из различных частей, имеется возможность приобретать различные виды вооружения за алмазы. Игровой мир включает разные локации, в том числе Марс и Луна. Цель игры — уничтожение других роботов. Также игра поддерживает мультиплеер для сражений с другими игроками через интернет.

Если это не "Robocraft", то вам может помочь более подробное описание особенностей или уникальных элементов этой игры, чтобы я мог лучше определить название.

Мехварирор один из многих, конкретного не подскажу.