Помогите вспомнить название телеканала
Итак, все что я помню
1)Это был 2015-2020 но после он просто исчез
2) Там люди проходили компьютерные игры тех годов. Например Метро
3) Название начиналась с Game (НО ЭТО НЕ ТОЧНО)
4) точно помню как какой то ютубер ( Ютубер потаму что я помню как находил его канал, но забыл название) проходил метро
5) как 2 девушки играли интерактивное кино
6)Тогда на телевизоре был подключен Alma tv но не думаю что это эксклюзив для них
Короче говоря этот канал был про прохождение игр. Очень интересным был.
Это МатчТВ.
Он показывал стримы киберспорта. Основан как раз в 2015 году. А в 2020 у него начался кризис из-за войны за право российских спортсменов использовать допинг. Тогда некоторые команды россиян были отстранены от международных соревнований. И телеканал хлопнул дверью, отказавшись показывать эти соревнования. Рейтинг упал вдвое. Канал убрали из списка обязательных к показу. И вскоре его заменил другой канал. А МатчТВ продолжает существовать, но его надо искать.
Киберстримы были не самого канала. Они брались с Ютуба. С 2020 года канал бойкотирует Ютуб за то что Ютуб блокирует канал ТНТ. Так что теперь там стримы не увидишь. Ищи в Ютубе сам.