Мегафон пришли непонятно деньги
Сидел занимался своими делами и вдруг приходит пополнение на 150р на симку с того ни сего.что делать в такой ситуации.можно ли их потратить
Здравствуйте. Я являюсь официальным представителем компании МегаФон.
Баланс мог пополнить ошибочно другой пользователь, неверно указав номер, на который хотел отправить платеж, как вариант 🤔
Если это действительно так, то он сможет обратиться к нам в поддержку и вернуть данный платеж. При этом вам ничего делать не потребуется.
Не на симку, а на счёт. Кто-то мог ошибиться. По-хорошему нужно вернуть, если попросят.
Ну все тебя посадят за 50 лет в черном дильфинчике скорее скидывай мне и суй в жопу молоток можно маленький
донат от всу
верни обратно, я случайно