Оцените будущую сборку(можете предлагать другие комплектующие)
amd ryzen 5 5600
rtx 3060 palit 12gb
Msi B550M A PRO
Корпус Deepcool CH370
Kingston fury beast 16gb
DEEPCOOL PL550D
Ваша сборка отлично сбалансирована для игр и работы. Ryzen 5 5600 и RTX 3060 обеспечат хорошую производительность в современных играх. MSI B550M A PRO — надежная плата, а Deepcool CH370 — просторный корпус с хорошей вентиляцией. Kingston Fury Beast 16GB и DEEPCOOL PL550D Power — стабильность и достаточная мощность. Можно рассмотреть увеличение ОЗУ до 32GB для будущих задач или переход на более мощный блок питания при апгрейдах.
На вашем месте я бы подумал о покупке другого блока питания, к примеру Cougar VTE 600w. Оперативки бы докинул до 32гб. А вот по поводу видеокарты вопросы, я то могу посоветовать 3060ti взять, но тут уже на ваше усмотрение.
Процессор менять не рекомендую, он нормальный
А что оценивать то?.... Ты нам ыпс покажи если комп уже у тебя, или хотябы ценик. Ну или игры в какие хочешь играть и с каким монитором. Ты просто гений! С чем сравнивать? Что оценивать???