Деньги

Подписка, которой нет

У меня вчера произошло списание с ck*gamesport Perm RUS, 200 рублей

Я пошла проверить подписки с gemasport, но пишет, что нет активных подписок. Что это, почему произошло списание и как вернуть деньги?!

Это были мои последние 200 рублей на следующие почти 2 недели. Я конечно написала куда толко могла, и на почту Гейм спорт, и в телеграмм, в телеге сказали, что не могли спиать деньги, если нет подписок, а ответ с почти ждать долго.