Почему у богатых людей детей мало, а у бедных много?

С детства мне был непонятен этот вопрос и до сих пор, я не знаю правильного ответа

Там, где много ума, детей много не бывает. Быдло нарожает

Много детей содержать нужно, плюс бедные плодяться чтобы тупо выжить, либо по случайному залету, как правило нижний класс головой не думает, секс по пьяне, а сейчас ражают ради квартир, эпотек, в общем как была охинеия так и осталась, чем меньше детей тем проще воспитывать, а не беспризорность как бы, концентрация на одном, меньше наследников нет дележки империи

богатым неинтересны половые сношения

иначе развлекаются

С чего такие выводы?)

Сейчас у богатого отца обычно третья жена и от каждой предыдущей по три ребёнка!)

У богатых мало времени на это дело.)