Плоттер Canon TM 340. Знатоки, помогите настроить!

Плоттер Canon TM 340 начал печатать красный вместо розового.

Изначально принтер перестал вообще малиновый давать, запустили чистку, он появился, но теперь все розовое печатает красным
Принтер у нас всего дня, возможно мы не верно указываем настройки перед печатью. у нас печать на холсте ( Холст специальный, подходящий к чернилам (пигметным)
Работаю через фотошоп, там и запускаю. Может кто нибудь сможет помочь мне с этим, откалибровать цвета? подсказать какие настройки ввести перед печатью в фотошопе Cmyk, rgb и прочее. Объяснит.. уже сил нет.. мучаюсь два дня с ним. Мануал весь изучила, толку нет. видео, гайдов нет никаких. Это крик о помощи!

.