Steam
+2Не запускается дбд
захожу в дбд через стим ,окошко изи анти чита потом ожидание игры и бам вылетает
pentium e5400
8 озу
1050 2gb
Проблема с запуском ДБД может быть из-за слабого железа или несовместимости. Проверь обновления драйверов видеокарты и Windows. Отключи антивирус и Steam-оверлей, они могут мешать запуску. Запусти игру в режиме совместимости с Windows 7 или 8. Убедись, что в системе достаточно ресурсов — 8 ГБ ОЗУ и видеокарта 1050 вполне подходят, однако Pentium E5400 может тормозить. Попробуй снизить графические настройки и отключить фоновое ПО.
запусти проверку файлов в стиме (Пкм по игре>Свойства>Установленные файлы>Проверить целостность файлов игры, перед проверкой закрой игру)