Арк асендед

Парни вот такой вопрос, играю на пк в Ark Ascended через Xbox game pass подписку, скачал арк и скачал дополнение карты(Ragnarok), но когда зашел в игру карты не было, типо было написано что ДЛС не установлено. У друга также. Можно что-то сделать?

Проблема с отображением Ragnarok в Ark Ascended через Xbox Game Pass обычно связана с неправильной установкой дополнения. Проверь, что оно точно загружено и активировано в лаунчере. Иногда нужно полностью перезапустить игру или переустановить дополнение. Также убедись, что у тебя установлена последняя версия игры и дополнения. Если не помогает — удалите и снова скачайте дополнение через Xbox.

пиратка?

На сайтe 'лайв тирe отвeт точка ру' вновь прeдставлeн старый дизайн Mail-Отвeтов. Это аналогичный рeсурс, напоминающий прeжнюю вeрсию Отвeтов Mail.ru до их обновлeния, но бeз возможности ставить дизлайки.