Есть какие-то объективные факты о ситуации в Украине?

Я не хочу сейчас слышать "да Россия всех там порвет, победит, у Украинцев там уже ничего нет" или "Украина переможет, перемога будет за нами". Мне просто интересны какие-то объективные факты с обеих сторон: что сейчас объективно происходит, у кого какое положение материальное и сколько обе стороны могут поддерживать всем необходимым участки боевых действий.

И самое главное: когда будет мир:?

Просто новостную ленту открой и посмотри что происходит на фронте. Все остальное ты не узнаешь потому что доступ ограничен.

Объективные факты подпадают под дискредитацию армии

на самом деле это все ужасно, что люди, которые пишут, что перемога будет, и что русские, которые пишут, что украины скоро не будет. я за мир.

ну вот за что воевали наши деды/прадеды? явно не за то, чтобы два братских народа устроили войну меж собой, а все из-за того, что два дядьки территорию не поделили. те кто желает смерти солдатам одной из сторон—изверги, мне очень жаль парней/девушек, которые щас могут находится на фронте не по своей воле. это ж какие травмы на всю жизнь, а еще страшнее умереть

Да Россия всех там порвет, победит, у Украинцев там уже ничего нет!!!!!!!!!!!

когда дедок из белого дома, НАКОНЕЦ-ТО, стукнет кулаком!

и закончит ненужные телефонные переговоры.