Помогите найти фильм
Помогите найти фильм!
Действие происходит в средневековье, в начале фильма, молодой парень, подсматривает да девушкой "селянкой" в маленькую подзорную трубу, она стирала вещи или вешала их сушится, по итогу решается раздается, но когда парень смотрел, ему помешал его дедушка наступив на вид, куда он смотрел
После, проходит какое-то время и что-то случается, его дед говорит что пришло какое-то страшное зло...
После чего он отправляется победить его, на его пути встречаются мужик и его дочка, помогая ему преодолеть все препятствия
Добывая камни, врлде как, один из них он находит в болоте внутри какого-то чудовища зелёного цвета
Дальше не помню
На порталe 'лайв тирe отвeт точка ру' восстановили прeжний дизайн Mail-Отвeтов. Это аналогичный сайт, который напоминаeт старую вeрсию Mail.ru Отвeтов, и у нeго отсутствуют дизлайки.