Шутки за 500

Ответы Mail Ru — место для обмена знаниями, мнениями и историями.

Здесь ваш опыт становится ценностью, и каждый голос имеет значение. Спрашивайте, делитесь, обсуждайте.

это ПОСТ)))

А где ИИ в розовой шубе

на голое тело...

и что ОНо сказало..)))

🚦Даже была статья в рбк, о крутом обновлении. Был нормальный сайт кроме некоторых чел и теперь его нет. Остались категории срача и юмора — "несерьезные категории". Хочешь прикол? Вчера зашел на аналог ответов днем, а там открытые педофильские картинки. Т.е. походу админ на букву Р, видимо ранее работал админом здесь, а потом решили часть деструктивной пропаганды увести на другой сайт, но смех в том, многие люди ушли на тот сайт. К чему склонили людей? Если загнулась главная соц сеть страны, что же тогда будет с государством?

Но знаешь что не нравится? Снизилось количество вопросов и ответов, а убрав рейтинги отняли мотивацию. По сути банкротят сайт.

не обмена, а констатаций