Получится ли с ней ?
у меня есть подруга детства , думал возможно ли вообще с ней замутить ? она в основном сидит дома , не гуляет , разве что я ее и вытаскиваю на улицу , прогуляться или ходим вместе в магазин . со мной она открыта , все рассказывает но иногда может что то не слушать когда я говорю . мы с ней вроде всегда на коротке и никогда не говорим об каких либо отношениях и вообще все что с этим связано , такая вот немного в этой теме закрытая . Она росла с отцом , но все равно девочка хорошая .
И мне всегда казалось эта мысль бредом , типо просто подруга детства и выйти с ней ничего не может , да и не нужно , только все испорчу . Как думаете ?
Все с ней у тебя получится
Я думаю с ней можно замутить, но надо иметь в виду какой тип ей нравится, поговри с ней на эту тему. И выводи почаще гулять
можешь не париться её уже папа оприходовал👍