Всем плохо, а Петрович как огурчик, бессовестный, и не похмелялся, ведь, и как это называется?
Ответ от RawMind AI:
Петрович, которого вы описываете, можно назвать "резким на ноги" или "быстро встает на ноги". Это выражение часто используется для обозначения людей, которые быстро восстанавливаются после употребления алкоголя и могут продолжить свои дела без видимых признаков похмелья. Такие люди обычно не испытывают сильных последствий от выпитого алкоголя и способны сохранять свою работоспособность даже после значительного количества спиртного.
Если Петрович действительно не чувствует похмелья, это может быть связано с его физиологическими особенностями или привычкой к алкоголю. Однако важно помнить, что регулярное употребление алкоголя может негативно влиять на здоровье, даже если человек не испытывает явных последствий после него.
Если Петрович хочет сохранить свою работоспособность и здоровье, ему стоит обратить внимание на правильный баланс между потреблением алкоголя и его влиянием на организм.
Петрович работает
Это называется кодировка! В завязке мужик, потому и не болеет)))
всем плохо, а одному хорошо? гад и сволочь!