Настоящее хобби
+3ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАЦТИ ХУДОЖНИКА!!!!
Примерно в 2018-2021 годах я в вк слкдила за пабликом одного художника, но отписалась и потеряла его навсегда. Очень хочу найти его снова.
Диджитал художник, были свои осы, по атмосфере напоминало расти лейк. Там был полненький парнишка, которого изображали в качестве кабана и он вроде был в отношениях.с какойто высокой девушкой . Помню что румяна автор рисовал каракулькой. Атмосфера мрачная. Помимо этих двух персонажей были еще какието, но я запомнила только этих.Посню были намеки на то что этот парнишка какойто уебок и все. Больше инфы нет, молю помогите