Помогите срочно
Помогите пожалуйста, что взять с собой хочу уйти из дома мне 14 живу в деревне
Хочу убежать в 2 ночи сегодня, что взять с собой?
Меня все давят и родители и Одноклассники
И̤̮ к̤̮у̤̮д̤̮а̤̮ т̤̮ы̤̮ с̤̮о̤̮ь̤̮р̤̮а̤̮л̤̮с̤̮я̤̮ у̤̮б̤̮е̤̮г̤̮а̤̮т̤̮ь̤̮?̤̮Т̤̮е̤̮б̤̮я̤̮ в̤̮ р̤̮о̤̮з̤̮ы̤̮с̤̮к̤̮ ч̤̮е̤̮р̤̮е̤̮з̤̮ п̤̮а̤̮р̤̮у̤̮ ч̤̮а̤̮с̤̮о̤̮в̤̮ о̤̮б̤̮ь̤̮я̤̮в̤̮я̤̮т̤̮,̤̮ а̤̮ ж̤̮и̤̮т̤̮ь̤̮ т̤̮е̤̮б̤̮е̤̮ н̤̮е̤̮г̤̮д̤̮е̤̮ б̤̮у̤̮д̤̮е̤̮ь̤̮,̤̮ п̤̮т̤и̤̮т̤̮а̤̮т̤̮ь̤̮с̤̮я̤̮ т̤̮о̤̮ж̤̮е̤̮.̤̮В̤̮ т̤̮а̤̮к̤̮о̤̮м̤̮ в̤̮о̤̮з̤̮р̤̮а̤̮с̤̮т̤̮е̤̮ э̤̮т̤̮о̤̮ о̤̮п̤̮а̤̮,̤̮н̤̮ы̤̮й̤̮ п̤̮р̤̮о̤̮с̤̮т̤̮у̤̮п̤̮о̤̮к̤̮ к̤̮о̤̮т̤̮о̤̮р̤̮ы̤̮ й̤̮д̤̮а̤̮ж̤̮е̤̮ м̤̮о̤̮ж̤̮е̤̮т̤̮ к̤̮о̤̮н̤̮ч̤̮и̤̮т̤̮с̤̮я̤̮ л̤̮е̤̮т̤̮а̤̮л̤̮ь̤̮н̤̮о̤̮
и куда ты побежишь гений, в лес❓️
средства гигиены, сменную обувь и одежду, носки, кружку, документы, набор для шитья, таблетки