Электроника и электротехника
+3Посоветуйте наушники для игр, без микрофона, проводные, до 7к.
Прошлые наушники были dexp storm pro, на самом деле я бы и не менял их, ведь и звук и микро там хорошие за его стоимость ( даже если сравнивать с теми же хайперами, логитечами, райзерами за 10-15к,storm pro будут лучше) , но есть проблема - в них болят уши.
Купил наушники oneodio monitor 80, в играх всё более менее норм, но на них нельзя отключить объёмный звук, и эквалайзера нет. Вот думаю поменять на что то другое.