ЕГЭ/ГИА
+1Сливы курсов ЕГЭ
У меня нет денег на покупку оригинальных курсов, поэтому прошу помощи. Где Вы брали курсы, за сколько, есть ли бесплатные? Насколько сильно отличается подготовка по сливам? Есть ли "свежие" курсы, где записи вебов, дз публикуются непосредственно сразу после их проведения/выдачи. Буду рада, если напишите конкретные сайты/тгк, где брали.
вот тут брала подготовку в 11 классе по русскому от школково, но там и другие предметы и онлайн школы есть https://t.me/egeball21_bot?start=fk_2683_7706707324