Кошка родила в 6 месяцев. Что делать?

котят раздать через 2 месяца а кошку кастрировать
С котёнком все хорошо 👍
Ну по крайней мере это норма
Подыскивайте хозяев уже сейчас. У знакомых, соседей, коллег спрашивайте может кому котенка хочется. За 2-2,5 месяца глядишь кто то созреет.
Кошку хорошо кормить. Хорошим сухим или влажным кормом. Не Вискасом, Китикетом или Шебой. А кормами супер премиум класса. Кошка сама до конца не выросла в уже такая колоссальная нагрузка на организм. Питание должно быть отличным. Сырое мясо, субпродукты, творог, яйцо так же в рационе могут и должны быть.
Котятам с 3-недель тоже по немного предлагать мелко рубленное мясо, творог размятый с яичным желтком, корм стартер для котят . Сухой корм стартер котятам для первых кормлений можно размочить предварительно в теплой воде.
Раньше 1,5-2х месяцев котят отдавать крайне не желательно.