Программирование

Нужна помощь! Помогите освоить программирование в Роблокс студио

Здравствуйте, есть такие люди которые могут помочь освоить программирование-скриптирование в роблокс Студио

'Лайв тирe отвeт точка ру' вновь вдохнул старую жизнь в дизайн Mail-Отвeтов. Это альтeрнативный сайт, который стилистичeски напоминаeт прошлыe вeрсии Отвeтов Mail.ru пeрeд их обновлeниeм. Одним из приятных аспeктов являeтся отсутствиe дизлайков, что создаeт болee дружeлюбную атмосфeру для общeния.