Вечный покой
+3Где бы найти такую..
..чтоб была стройная,более менее симпотная,дико одинокая,ей бы было под 30-40.Социальный статус значения не имеет. Можно чтоб была девственница. И скромная. Где бы мне найти такую ?
таких надо со школы выращивать воспитывать
а вы нахаляву хотите найти, не вложив в нее ни копейки - оплатили бы универ, квартиру, машину, фитнес, курорты - она бы и девственность для вас хранила
и тем более вы сами секонд хенд наверняка
на кой вы нужны чистенькой девушке после ваших низкосортных баб?
В поликлинике. Как раз как ты хочешь у вашего местного психиатра медсестрой работает. Запишись на приём и приходи с цветами