Minecraft

Странная команда Житель Майнкрафт исправление

Всем здравствуйте извините что еще раз пишу но команда которую мне дали для призыва жителя с определёнными критериями просто закрывается окно автоматически вот же сама команда: /summon villager ~ ~1 ~ {Offers:{Recipes:[{buy:{id:"emerald",Count:5},sell:{id:"fishing_rod",tag:{Enchantments:[{id:"lure",lvl:3}]}},maxUses:64}]},Profession:villager_fisherman,CustomName:'{"text":"Зачарованный Торговец"}',VillagerData:{level:5,profession:villager_fisherman}} Играю я на 1.21.4 Java edition просьба если кто то шарит помочь бомжу

/summon villager ~ ~1 ~ {CustomName:"Зачарованный торговец",VillagerData:{level:5,profession:fisherman},Offers:{Recipes:[{maxUses:64,buy:{id:"minecraft:emerald",count:5},sell:{id:fishing_rod,count:1,components:{enchantments:{lure:3}}}}]}}