Образовательный путь
+1Что делать если закончил 11 классов. В вуз идти нет денег. пошел в колледж на платку. там 20 мест я на 15 месте
Боюсь что к конку августа вылечу из рейтинга. хотя в приемной комиссии сказали что я 100 процентов поступлю. но они же не знают наверняка
рискуй, но но не иди в армию, не теряй время на риск
Ну они примерно знают по прошлым годам, кто и скакими балламии к ним поступает, в каком количестве, с какими баллами. Это конечно не 100% гарантия, но все таки на 95% я бы поверил им.
Ты парень ? Иди в армию 100%. До армии работай хоть где и после армии.
Иди работай лучше, колледж это такая херота.
Ещё и деньги за это отдавать?
бери образ кредит