Ваше настроение и действия накануне отключения горячей воды на пару недель?

У кого такого не бывает, прошу душу мне не пытаться теребить!

Газ то не отключили,это можно пережить)

у нас вообще на 3 недели, расстройство одно

Ощущение неизбежного и безысходности. Прорвемся💪

ещё вскоре после приватизации жилья как собственник один раз сходил к зам прокурора по промышленности и с тех пор забыл когда это горячую воду отключали. дело даже до суда не дошло, сдались быстро.

Грустновато, конечно, чайники, тазики, на даче роскошный душ, по гостям на помывку... А раньше-то на танцы - голову в раковину, вода ледяная, но зато чистенько и пушистенько)