Не работает интернет
столкнулся с такой проблемой инет очень медленный хоть я живу в Сибири восточной части Омской Области оператор Yota что делать? До скольки будет замедление? Помехи с 23:00 нынешнее время 23:26 омское время
это нормально инт не работает нормально в россии
Привет! Отвечали вам под аналогичным вопросом, продублируем также свой ответ здесь.
К сожалению, с работой интернета могут быть сложности, возникшие по независящим от нас причинам 😕
В такие периоды рекомендуем по возможности использовать Wi-Fi, а также для информирования об окончании трудностей прислать номер телефона в нашу поддержку: в приложении Yota или на сайте (yota.ru/support/mobile).
Yota может снижать скорость в часы пиковой нагрузки (обычно с 23:00 до 07:00).
Проверь состояние серверов (если оно есть ) или позвони в компанию